Бинациональные разводы: Феномен с разрушительными последствиями

Russische Übersetzung der Pressemitteilung von Philippe Boulland

Перевод с немецкого Vladimir Nechaev Business consultant, layer

Перевод с немецкого
Vladimir Nechaev
Business consultant, layer

Русский перевод пресс-релиза Филиппа Булланда (Philippe Boulland), члена Европарламента

2 апреля 2014 – Новости Европейского Парламента, комитет по обращению граждан.

Пресс-релиз. После нового поворота в Европейском Парламенте 01 апреля 2014 по теме Югендамт (немецкий орган опеки) и бинациональные разводы я предлагаю распространить его везде. Еще раз большое спасибо родителям, которые нам помогли в этой теме или приехали, чтобы высказаться о своих неприятностях. Следует поддерживать большое внимание к этой теме в СМИ.

Бинациональные разводы: Феномен с разрушительными последствиями

“Вопреки политическому манёвру немецких депутатов в Европарламенте с целью в предотвратить любые дебаты в комитете по обращению граждан на тему бинациональных разводов в Германии, мне все же удалось, как это и было запланировано, внести эту тему на повестку дня“, с радостью объявил вчера Филипп Булланд, французский депутат в Европейском Парламенте на вопрос о бинациональных разводах в Европе.

“Однако это победа с горьким привкусом. Некоторые родители не были вовремя проинформированы и Европейская Комиссия не смогла прислать представителя чтобы выслушать родителей. Это недостаток уважения к родителям, которые ждали годами, что их наконец-то выслушают“, с сожалением отметил член парламента.

Unser ARCHE-Korrespondent Vladimir Nechaev. Privat.

Unser ARCHE-Korrespondent Vladimir Nechaev. Privat.

“Родители, приехавшие из Франции, Италии и даже из Германии, показали, что за номерами петиций скрыты люди, которые годами отрезаны от любой привязанности или любого контакта от своих детей. Я восхищаюсь тому достоинству, с которым они поведали о своем горьком опыте и о трагедиях, хотя многие из них в течение многолетних устрашающих судебных процессов в Германии были растоптаны и уничтожены”, Филипп Булланд.

“Самое время, чтобы министры по делам семьи и министры юстиции отдельных членов Европейского Союза встретились и согласовали правовые инструменты для родителей. Потому что такое количество судебных и административных ошибок не результат воображения.

Это может затронуть каждого, в особенности поколение Эразмус будет затронуто этим феноменом”, заключил Филипп Булланд.

Kontakt zu Vladimir Nechaev – Völkermord ? Tatort Deutschland
A.Widerstandsrecht  B.Musterprozess  C.Druck auf Politik  D.Humanitäre Missstände melden