Распятые отцы или доильные животные Германии


Время боли, слез и тоски

В Германии: кража детей и преступления против прав человека


2019-12-25

– гугл переводчик –

Из фильма „Распятые отцы … или доильные животные правосудия“. Фото: Фолькер Хоффманн и Хейдроз Манти.

.
Карлсруэ /
точила. Два года назад трое отчужденных отцов доводили свою ситуацию до сведения Федерального конституционного суда: разлученные со своими детьми, они считаются «пищей» для судебной власти и «доением животных» для нации.


Посмотрите в фильме, как правительству Германии и его судебной системе удается забрать детей у своих отцов, разлучить детей с братьями и сестрами – и без какой-либо помощи пострадавшим. Kinder von ihren Geschwistern zu trennen

К фильму на ARCHE VIVA Youtube и Раштатт

Преступление в детстве – eke – pas: уничтожение душ детей путем произвольного насилия

«В немецком семейном правосудии произвольное и парадоксально практикуемое злоупотребление (неопределенным) термином« благосостояние детей »разрушает души детей. Это преступление происходит, когда ребенок отчужден от родителей – обычно от отца. Приблизительно 10% матерей страдают. Основная картина этого преступления в области прав человека всегда одинакова от Фленсбурга до Берхтесгадена и в немецкоязычных странах.

Монополия на злоупотребления: псевдонаучные эксперты, не прошедшие подготовку юристы в качестве семейных судей путем принудительного экзамена, манипулирования протоколом и т. Д.

Рынок на миллиард долларов распространился вокруг этого криминального детского ограбления, состоящего из псевдонаучных экспертов с монопольным положением, плохо подготовленных психологов или совсем не подготовленных юристов в роли судей, процессуальных хранителей, компаньонов, офицеров по делам молодежи и / и. Процессные средства на пути к отчуждению – это затягивание процедур на годы, криминализация родителей и бабушек и дедушек, произвольные исключения из обращения, принудительное сопровождение с запретом на запись (за плату) и последующее манипулирование протоколом, обязательные оценки без распознаваемых признаков, угрозы, клевета, ложные обвинения и т. Д. Сопутствующие цели в этом процессе отчуждения кроме детского ограбления физическое, психологическое и социально-финансовое уничтожение родителя с целью обеспечения дохода спекулянтов этой системы

Массовое нарушение основополагающих и прав человека распущенного родителя

Нарушаются основные права и права человека как ребенка, так и отчуждаемого родителя, например, право на семейную жизнь. Пройдет около 10 лет, прежде чем Европейский суд по правам человека вынесет окончательное решение по Европейскому суду по правам человека и станет губительным в финансовом отношении. До тех пор ребенок, родители, бабушка и дедушка были уничтожены. Окружные судьи в немецком семейном зале суда, без ущерба для решений ЕСПЧ из Страсбурга о «независимости судей», без санкций ».

Бернд Куппингер, папаша, дважды добился успеха в Европейском суде по правам человека против Германии за нарушения основных и прав человека в немецкой практике семейного права.

Статья об АРХИВИВАХ

Действие перед Федеральным конституционным судом в Карлсруэ и МЕСТО ОСНОВНЫХ ПРАВ

Карлсруэ / Раштатта / Weiler. Они теряют свой дом и двор, свою работу, свои пенсионные права и попадают в нищету в старости после разрушенной жизни: отцы и матери в Германии, которых преследовали мельницы невыразимой судебной системы в Германии после того, как их дети были переданы им другим родителем, Правосудие или были ограблены офисом социального обеспечения молодежи. Голубые Санты взбираются на крест, чтобы раскрыть преступления в области прав человека в Германии!

Фолькер Хоффманн и Хейдроз Манти сняли фильм о KARLSRUHER KREUZ-ACTION Пап-а-тэка. Бернд Куппингер, двукратный победитель перед EGMR Куппингер ./. Германия описывает свой долгий и разрушительный путь по неверным путям судебной власти, так что, наконец, невозможно увидеть ее сына. Окружные суды Германии игнорируют европейское правовое решение.

Не сдавайся ! Держись!

Отец Ахим и отец Клаус описывают свои горькие переживания. У всех них есть одна общая черта: они не сдаются!

Прочитайте французский вклад нашего коллеги Оливье Рено здесь.

Вы можете найти больше фотографий здесь.

Приветствую всех нас! Мы берем наши руки, чтобы пережить боль этой войны против наших детей через нашу собственную нацию, через наше собственное правительство!

*

Теперь «священное время слез и тоски» начинается снова! Держись!

Этот фильм был снят два года назад в Карлсруэ перед Федеральным конституционным судом.
Наиболее важные утверждения также можно найти здесь.
Перераспределение фильма по ссылке желательно.
Авторский фильм: Фолькер Хоффманн, революционный город Раштатт, информация [at] videologe.de

Вопрос ARCHEVIVA: кто будет переводить текст видео на английский, русский, китайский и японский?